Транспортная карта

Маршруты в системе


Тип транспорта Номер маршрута Маршрут
Автобус 1 п. Красная Глинка - Железнодорожный вокзал
Автобус 1"а" п. Красная Глинка - п. Мехзавод
Автобус 1"д" п. Мехзавод - Железнодорожный вокзал
Автобус 1"и" п. Красная Глинка - 15-ый микрорайон
Автобус 1"у" Ипподром - п. Красная Глинка
Автобус 2 Автостанция "Аврора" - Сквер "Высоцкого"
Автобус 3 Хлебная площадь - п. Шмидта
Автобус 5"д" Сухая Самарка - Губернский рынок
Автобус 6 Безымянский рынок - Санаторий "Самарский"
Автобус 6"к" Санаторий "Самарский" - Ипподром
Автобус 7 Безымянский рынок-ул. Транзитная
Автобус 8 Безымянский рынок - п. Падовка
Автобус 9 Металлург - п. Мясокомбинат
Автобус 9"к" ул. Пугачёвская - п. Мясокомбинат
Автобус 9"у" станция метро "Победа" - п. Мясокомбинат
Автобус 11 Губернский рынок - Октябрьская набережная
Автобус 12 15-ый микрорайон - Авиационный завод
Автобус 13 Губернский рынок - пос. Шмидта
Автобус 17 Хлебная площадь - 113 км.
Автобус 21 Барбошина поляна - станция метро "Кировская"
Автобус 21"д" Барбошина поляна - Юнгородок
Автобус 21"к" Барбошина поляна - Безымянский рынок
Автобус 22 Автостанция "Аврора" - Железнодорожный вокзал
Автобус 23 15-ый микрорайон - универмаг "Юность"
Автобус 24 Автостанция "Аврора" - Хлебная площадь
Автобус 26 Автостанция "Аврора" - п. Сухая Самарка
Автобус 27 Безымянский рынок - кинотеатр"Луч"
Автобус 29 Приволжский микрорайон - Юнгородок
Автобус 30 Автостанция "Дом печати" - пл. Кирова - Завод "Экран"
Автобус 30"к" Автостанция "Дом печати" - пл. Кирова
Автобус 30"м" Автостанция "Дом печати" - станция метро "Кировская"
Автобус 32 Хлебная площадь - Совхоз "Кряж"
Автобус 34 Металлург - площадь Революции
Автобус 35 НФС - Дом Молодёжи
Автобус 36 Хлебная площадь - Совхоз "Рубежное"
Автобус 37 Г. Димитрова - Хлебная площадь
Автобус 38 пр. К. Маркса - площадь Кирова - станция метро "Кировская" - Юнгородок
Автобус 38"к" пр. К. Маркса - площадь Кирова
Автобус 38"м" пр. К. Маркса - станция метро "Кировская"
Автобус 39 Центральный автовокзал - ДК "Знамя"
Автобус 41 15-ый микрорайон - универмаг "Юность"
Автобус 42 9-ый микрорайон - ул. В. Высоцкого
Автобус 45 Автостанция "Аврора" - автостанция "Красная Глинка
Автобус 45"к" Экономическая академия - автостанция "Красная Глинка
Автобус 45"у" Экономическая академия - Жигулёвские сады
Автобус 45"к" Экономическая академия - автостанция "Красная Глинка
Автобус 47 Кировский рынок - Хлебная площадь
Автобус 47"к" автостанция "Вольская" - Хлебная площадь
Автобус 47"у" Мебельный магазин - Кировский рынок
Автобус 50 Красная Глинка - Железнодорожный вокзал
Автобус 50"и" Красная Глинка - 15-ый микрорайон
Автобус 50"к","у" Красная Глинка - Барбошина Поляна
Автобус 50"У" Барбошина Поляна - Железнодорожный вокзал
Автобус 51 Красная Глинка - станция метро "Кировская"
Автобус 52 Автостанция "Аврора" - Железнодорожный вокзал
Автобус 53 Автостанция "Аврора" - Железнодорожный вокзал
Автобус 55 пр. К. Маркса - ул. Красных Коммунаров - Рынок "Норд" - Завод "Экран"
Автобус 55"к" пр. К. Маркса - ул. Красных Коммунаров
Автобус 55"н" пр. К. Маркса - Рынок "Норд"
Автобус 56 Центральный автовокзал - микрорайон "Крутые ключи"
Автобус 56"д" Площадь Куйбышева - микрорайон "Крутые ключи"
Автобус 56"у" Экономическая академия - микрорайон "Крутые ключи"
Автобус 59, 59"а" 15-ый микрорайон- Пост ГАИ
Автобус 61 ул. Г. Димитрова - площадь Революции
Автобус 61"д" 15-ый микрорайон - площадь Революции
Автобус 63 Автостанция "Аврора" - совхоз "Рубежное"
Автобус 65 Центральный автовокзал - ул. Кабельная
Автобус 66 Центральный автовокзал - ул. Грозненская
Автобус 67 ТЦ "Мега" - Железнодорожный вокзал
Автобус 68 Красная Глинка - станция метро "Победа"
Автобус 68"к" п. Мехзавод - станция метро "Победа"
Автобус 70 ул. Г. Димитрова - Дом Молодёжи
Автобус 75 Автостанция "Аврора" - Аэропорт-2
Автобус 76 113 км. - Военный городок
Автобус 77 Пригородный автовокзал - п. Стромилово
Автобус 78 Барбошина Поляна - пос. Берёза
Автобус 79 Барбошина Поляна - пос. Прибрежный
Трамвай 1 Хлебная пл. - автостанция Аврора
Трамвай 2 Постников овраг- Юнгородок
Трамвай 3 Хлебная пл.- Юнгородок
Трамвай 4 Постников овраг (кольцевой)
Трамвай 5 Хлебная пл.- Барбошина поляна
Трамвай 7 Барбошина поляна - ст.метро "Победа"
Трамвай 8 Безымянская ТЭЦ - Металлург
Трамвай 9 Костромской пер. - Металлург
Трамвай 10 Костромской пер. - Юнгородок
Трамвай 11 Барбошина поляна - Автостанция "Аврора"
Трамвай 12 Барбошина поляна - Юнгородок
Трамвай 13 Костромской пер. - Постников овраг
Трамвай 15 ул. Тухачевского - ул. Чапаевская
Трамвай 16 ул. Тухачевского - ул. Чапаевская
Трамвай 17 ул. Тухачевского - Юнгородок
Трамвай 18 ул. Тухачевского - ул. Чапаевская
Трамвай 19 ул. Фадеева - Юнгородок
Трамвай 19д Барбошина поляна - а/с Аврора (вых. дни)
Трамвай 20 ул. Фадеева - ул. Чапаевская
Трамвай 20к ул. Фадеева - ул.Красноармейская/ул. Галактионовская
Трамвай 21 Барбошина поляна - ул. Кабельная
Трамвай 22 15-микрорайон - ул. Галактионовская
Трамвай 23 Постников овраг (кольцевой)
Трамвай 24 Костромской пер. - Завод им.Тарасова
Трамвай 24к Костромской пер. - 15-й микрорайон
Трамвай 25 Безымянская ТЭЦ - Барбошина поляна
Троллейбус 2 Железнодорожный вокзал - Безымянский рынок
Троллейбус 3 Губернский рынок - 6-й причал
Троллейбус 4 Металлург - Железнодорожный вокзал
Троллейбус Металлург - Барбошина поляна
Троллейбус 5 Хлебозавод №3 - Губернский рынок
Троллейбус 6 пл. Революции - ул. Грозненская
Троллейбус Хлебозавод N3 - ул. Грозненская
Троллейбус 7 Металлург - Депо №2
Троллейбус 8 Барбошина поляна - ПО Экран
Троллейбус Барбошина поляна - Депо № 2
Троллейбус 10 Кабельный завод - Завод им.Фрунзе
Троллейбус 12 ПО Экран - Губернский рынок
Троллейбус 13 ПО Экран - кинотеатр "Шипка"
Троллейбус 15 Металлург - Железнодорожный вокзал
Троллейбус 16 Губернский рынок - 6-й причал
Троллейбус 17 Железнодорожный вокзал - 15-й микрорайон
Троллейбус 18 Завод "Экран" - 15-й микрорайон
Троллейбус 19 Барбошина поляна - Фабрика-кухня
Троллейбус 20 Безымянский рынок - Железнодорожный вокзал
Тип транспорта Номер маршрута Маршрут
Автобус 1 72 квартал - ст. "Новокуйбышевская"
Автобус 3 ст. "Новокуйбышевская" - Городская больница № 2
Автобус 4 ст. "Новокуйбышевская" - ЗАО "НоватэкПолимер"
Автобус 5 магазин "Сателлит" - Магазин (Чувашские Липяги)
Автобус 72 квартал - НК ТЭЦ-2
Автобус 39 квартал - НК ТЭЦ-2
Автобус 10 72 квартал - ЗАО "Нефтехимия"
Автобус 10в39 72 квартал - 39 квартал - ЗАО "Нефтехимия"
Автобус 10в72 72 квартал - ЗАО "Нефтехимия"
Автобус 10к 39 квартал - ЗАО "Нефтехимия"
Автобус 11 Пригородная автостанция - п. Маяк
Автобус 13 Пригородная автостанция - кл. Северное
Автобус 13м2 Пригородная автостанция - кл. Северное
Автобус 13НПЗ Пригородная автостанция - кл. Северное - НК "НПЗ"
Автобус 15 Дом ветеранов - Магазин (Чувашские Липяги)
Автобус 19 п. Гранный - Хлебная площадь
Автобус 22 Пригородная автостанция - СТД "Приозёрное"
Автобус 23 Пригородная автостанция - СТД "Огонёк"
Автобус 23к Пригородная автостанция - Зона отдыха
Автобус 23кЛ Пригородная автостанция - кл. Лесное
Автобус 24 72 квартал - СТД "Приозёрное"
Автобус 24кЛ 72 квартал - кл. Лесное
Автобус 25 72 квартал - СТД "Огонёк"
Автобус 26 72 квартал - СТД "Зори Жигулей"
Автобус 41 Пригородная автостанция - Городской пляж
Автобус 42 72 квартал - Городской пляж
Троллейбус 1 72 квартал - ЗАО "ННК"
Троллейбус 2 72 квартал - ЗАО "ННК"
Троллейбус 3 72 квартал - НК ТЭЦ-2
Троллейбус 4 72 квартал - НК ТЭЦ-2
Троллейбус 5 Кольцевой (72 квартал - 72 квартал)
Троллейбус 6 Кольцевой (72 квартал - 72 квартал)
Троллейбус 7 72 квартал - НК "НПЗ"
Троллейбус 8 72 квартал - НК "НПЗ"
Троллейбус 11 ЗАО "ННК" - 39 квартал - 72 квартал
Троллейбус 12 72 квартал - 39 квартал - ЗАО "ННК"
Троллейбус 15 72 квартал - 39 квартал - НК "НПЗ"
Троллейбус 16 72 квартал - 39 квартал - НК "НПЗ"
Тип транспорта Номер маршрута Маршрут
Автобус 1 АС Могутовая - ЖСМ
Автобус Могутовая - ЖСМ
Автобус 2 Автовокзал - ДК Луч
Автобус 3 АС Могутовая - ЖСМ
Автобус Автовокзал - ДК Луч
Автобус 4 Набережная - Парковая
Автобус АС Могутовая - ЖСМ
Автобус Автовокзал - Дачи III
Автобус 9 Жиулёвск - Ширяево 1
Автобус 11 М-н Родник - Парковая
Тип транспорта Номер маршрута Маршрут
Автобус 1 Венера - Вязовка
Автобус 2 Похвистнево - Красные Пески
Автобус 2п Старопохвистнево - Среднее Аверкино
Автобус 3 Строителей - Дачи
Автобус 4 Похвистнево - Среднее Аверкино
Автобус 5 ГПТУ - Ст.Похвистнево
Автобус 6 Похвистнево - пос. Октябрьский
Автобус 195 Старопохвистнево - Большая Ега
Автобус 211 Старопохвистнево - Алькино
Автобус 214 Старопохвистнево - Новое Мансуркино
Автобус 217 Старопохвистнево - Стюхино - Староганькино
Автобус 218б Старопохвистнево - Большой Толкай
Автобус 221 Старопохвистнево - Малый Толкай
Автобус 226 Старопохвистнево - Абдул Завод
Автобус 228 Старопохвистнево - Старый Аманак - Старомансуркино
Автобус 236 Старопохвистнево - Нижнее Аверкино
Автобус 258 Старопохвистнево - Ясная Поляна
Автобус 271к Старопохвистнево - Первомайск - Савруха - Старопохвистнево
Автобус 327 Старопохвистнево - Савруха - Мочалеевка - Первомайск - Старопохвистнево
Тип транспорта Номер маршрута Маршрут
Автобус 1 Безенчук - Васильевка
Автобус 2 Самарагаз - НИИСХ
Автобус 3 М-н Молодежный - НИИСХ
Автобус Безенчук - Песочное
Автобус 4 М-н Молодежный - с. Н. Оренбург
Автобус 5 НГДУ - Профилакторий
Автобус НГДУ - ул. Советская
Автобус 7 Ж/д Вокзал - п. Сосновка
Автобус 8 Ж/д Вокзал - с. Дмитриевка
Автобус 223 Безенчук - Купино
Автобус 225 Безенчук - Верхнепечерское
Автобус 229 Безенчук - Осинки
Автобус 231 Безенчук - Александровка
Автобус 233 Безенчук - Екатериновка
Автобус 290 Безенчук - Натальино
Автобус 333 Безенчук - Макарьевка